Политика:

Новый штаб

02.08.2017

В понедельник в Краснодарском крае открылся еще один предвыборный штаб Алексея Навального – на этот раз в Сочи

2658

В понедельник в Краснодарском крае открылся еще один предвыборный штаб Алексея Навального – на этот раз в Сочи
Несмотря на то, что Центризбирком заявил о невозможности участия оппозиционного политика в президентских выборах 2018 года, тем не менее, его предвыборная активность не сбавляет оборотов. Вот и в Сочи открылся штаб, о чем сообщил на своей странице в Фэйсбук руководитель предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков. Он же приветствовал собравшихся по видеосвязи. Как следует из сообщения в сочинской группе штаба с 45-ю подписчиками, штаб ставит перед собой задачу – сбор трех тысяч подписей сочинцев за регистрацию Навального кандидатом на президентских выборах 2018 года.

– Наша задача – привлечь внимание жителей Сочи к важности выборов, так как от выбора зависит качество жизни каждого из нас, – заявила корреспонденту ИА «Кавказский узел» лидер краевого отделения партии «Прогресс» Анастасия Титова. – Мы поддерживаем такого лидера, как Алексей Навальный, так как он делает правильно, разоблачая коррупцию в органах власти. Это именно то, что мешает нашему обществу развиваться по правильному пути.

Сообщается, что при открытии штаба дежурила полиция, но никаких препятствий с ее стороны не было, так же, как и не сообщается о каких-либо инцидентах.

Зато был инцидент с предвыборным штабом Алексея Навального в Краснодаре – и снова связанный с фондом «Социальная справедливость», а точнее, с его новой реинкарнацией «Отрядами Путина». Представители данных «Отрядов» на днях заколотили досками вход в предвыборный штаб Алексея Навального в Краснодаре.

«Мы могли бы открутить доски прямо сейчас, но решили оставить все так, как есть: полицию мы уже вызвали, пусть они решают, что с этим делать», – говорится в сообщении, опубликованном на странице краснодарского штаба в соцсети «ВКонтакте».