Политика:

Кондратьев поддержал Дяченко

08.12.2016

В среду 7 декабря губернатор Краснодарского края посетил Новороссийск и высказал свою поддержку одному из кандидатов в мэры города

2705

В среду 7 декабря губернатор Краснодарского края посетил Новороссийск и высказал свою поддержку одному из кандидатов в мэры города.

– Я вижу настроение горожан. Сегодня в Новороссийске хорошая деловая ситуация и инвестиционный климат, экономическая и социальная стабильность в городе на лицо. Курс, который проводился прежней командой города, а Игорь Алексеевич Дяченко в этой команде проработал много лет, – правильный курс, верный, который сегодня позволил Новороссийску иметь эти высокие позиции. Да, в городе есть что поправить, изменить в строительной сфере, условия для жизни, для людей в новых микрорайонах. Город активно развивается и только начинает прирастать новыми большими микрорайонами. Я надеюсь, у Игоря Алексеевича все получится. Я поддерживаю его кандидатуру в том, чтобы он стал главой Новороссийска, – эти слова были сказаны Вениамином Кондратьевым на встрече с активистами из числа горожан.

 Реакция зала на заявление губернатора, со слов пресс-службы краевой администрации, была положительной. Как мы уже сообщали, на должность мэра Новороссийска претендуют 16 кандидатов.