Политика:

Избран председатель Краснодарского городского отделения эсеров

12.11.2018

Председателем Краснодарского местного отделения партии «Справедливая Россия» избран Николай Жогалев

1808

Председателем Краснодарского местного отделения партии «Справедливая Россия» избран Николай Жогалев

В минувшую субботу, 10 ноября, на заседании местного отделения партии «Справедливая Россия» в Краснодаре состоялось переизбрание председателя, совета и контрольно-ревизионной комиссии местного отделения партии.

Единогласным решением общего собрания председателем был избран Николай Жогалев, который поблагодарил однопартийцев за «кредит доверия».

– Я благодарен коллегам за оказанное мне столь высокое доверие. На данном этапе решение однопартийцев я расцениваю как кредит доверия, выданный мне авансом, потому что впереди нас ждет большая работа. Мы не планируем создавать конкуренцию и вступать в конфронтацию с другими партиями, но и свой сегмент политического поля никому отдавать не собираемся. Более того, на электоральном поле мы будем вести самую активную работу, чтобы число краснодарцев, голосующих за «Справедливую Россию» и ее кандидатов, постоянно росло, – обратился к соратникам по партии Николай Жогалев. О том, каким конкретно образом Жогалев намерен активизировать работу отделения, он не уточнил.